Онлайн консультации

Тема: НДС
Вопрос 02.06.2010

Добрый день, Алла!Облагается ли НДС продажа юр.лицом оптом товара (зарубежные запчасти) другому юр.лицу.?

Ответ

Облагается, согласно статье  146 НК РФ п. 1 объектом налогообложения признается  реализация товаров (работ, услуг) на территории Российской Федерации.

Компания ПРИОРИТЕТ предлагает недорогие квалифицированные бухгалтерские услуги малому бизнесу. Заключив с нами договор на бухгалтерское обслуживание, Вы сэкономите свое время и сможете больше уделить внимания непосредственно Вашему бизнесу.
Расчет стоимости
Скачать прайс