Онлайн консультации

Тема: Социальные налоги
Вопрос 16.07.2010

Здравствуйте!Вопрос по справке 2НДФЛМогут ли в ней по каким то причинам быть не отображены доходы за какой то период времени и если могут то по каким? Спасибо.

Ответ
Добрый день.
Справку составляют на каждого работника, а также на граждан, которые получали доход от организации по гражданско-правовым договорам. Данную форму не надо заполнять на тех сотрудников, которые предъявили сведения о своей регистрации в качестве предпринимателей.
Статья 224 НК РФ
Расчет стоимости
Скачать прайс