Онлайн консультации

Тема: Прочее
Вопрос 11.09.2010

СКАЖИТЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ИЛИ НЕТ?ВМЕСТЕ С ДОРОГОЙ Я БЫЛА 11 ДНЕЙ,В КОРЕШКЕ ОНИ ЗАПИСАЛИ 8 ДНЕЙ,А 3 ДНЯ ВЫХОДНЫЕ(2 СУБ.И 1 ВОСКРЕСЕНЬЕ)НАШ БУХГАЛТЕР СКАЗАЛА ЧТО ВЫХОДНЫЕ ДНИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ,ТАК ЛИ ЭТО??СПАСИБО.

Ответ
Добрый день.
 
Если Вы были в командировке:
Суточные выплачиваются командированному работнику за каждый день нахождения в командировке, включая выходные и праздничные дни, а также дни нахождения в пути, в том числе за время вынужденной остановки в пути. Это положение установлено пунктом 14 Инструкции о служебных командировках в пределах СССР, утвержденной Приказом Минфина СССР, Госкомтруда СССР и ВЦСПС от 7 апреля 1988 года №62 (далее - Инструкция №62). Отметим, что данная Инструкция применяется в части, не противоречащей ТК РФ.
Расчет стоимости
Скачать прайс