Онлайн консультации

Тема: Больничный
Вопрос 26.01.2012

Я получаю оклад 12.000, в январе была на больничном с 16-24,в зарплату будут входить новогодние праздники или только отработанные дни?Заранее спасибо!

Ответ
Добрый день, Наталья.
 
Статья 14. Порядок исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком
(в ред. Федерального закона от 24.07.2009 N 213-ФЗ)
 
1. "Пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления временной нетрудоспособности..."
Расчетный период для больничного с 01.01.10 г. по 31.12.11 г.
Расчет стоимости
Скачать прайс