Онлайн консультации

Тема: Больничный
Вопрос 16.10.2011

здравствуйте!!я устроилась на работу 21 сентября 2011 года,отработала несколько дней и сейчас нахожусь на больничном.не знаю сколько еще буду находиться на больничном но через два месяца мне в декрет.если я все это время буду на больничном и не выйду на работу мне выплатят декретные?как будут сейчас оплачивать мне больничный?сколько положено мне выплатить декретных?за 2009 и 2010 год я работала на 2 разных местах работы и общий стаж составляет 14 месяцев.должна ли я приносить какие то справки с прежних мест работы чтоб мне рассчитали больничный и декретные?

Ответ
Добрый день, Александра.
 
Пособия по беременности и родам, а также пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет и 3 лет Вам в любом случае выплатят.
Расчет больничного будет осуществляться на основании ст. 14, Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством".
Да, Вам необходимо предоставить справки о доходах с предыдущих мест работы.
Сегодня смена ген директора предприятия может понадобиться во многих случаях. Именно это делает юридическую поддержку в соответствующей процедуре одной из наиболее востребованных юридических услуг в Москве. Специалисты, работающие в компании «Приоритет», проконсультируют клиента относительно всех возникших у него вопросов, помогут внести изменения в учредительные документы и зарегистрировать их в ФНС.
Расчет стоимости
Скачать прайс