Онлайн консультации

Тема: Больничный
Вопрос 17.03.2011

Здравствуйте Алла! Я нахожусь в административном отпуске, неоплачиваемом, будучи в отпуске я заболела, предоставила больничный, подскажите пожалуйста, мне оплатят больничный? Заранее благодарна!

Ответ
Добрый день, Регина.
 
На основании пп. 1 п. 1 ст. 9 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" период временной нетрудоспособности, совпавший с неоплачиваемым отпуском, не оплачивается.
В спектр услуг, предоставляемых компанией «Приоритет», входит смена паспорта директора в Москве, включая регистрацию соответствующих изменений в ФНС. Каждый клиент может рассчитывать на квалифицированную консультацию, а также грамотную помощь на протяжении всей процедуры с максимальной экономией своего времени и средств.
Расчет стоимости
Скачать прайс