Онлайн консультации

Тема: Отпуск
Вопрос 01.10.2010

здравствуйте. я была в отпуске с 28.07.10 по 09.09.10. сразу как только вышлана работу написала заявление об увольнении. положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск за новый рабочий год?

Ответ
Добрый день.
 
Статьей 127 ТК РФ установлено, что при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
 Вам необходимо выяснить в бухгалтерии  не остались ли у Вас еще неиспользованные дни отпусков за весь период работы в данной организации. 
Расчет стоимости
Скачать прайс