Онлайн консультации

Тема: Заработная плата
Вопрос 15.09.2010

Здравствуйте! У меня такая ситуация: до недавнего времени я находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет, вышла на работу, но проработала лишь один день, а на второй уволилась по собственному желанию. Положена ли мне выплата компенсации за неиспользованный отпуск? в декрет я уходила в 2007 г. и за 2007 год я в отпуске была.

Ответ
Добрый день.
 
Согласно ст. 127 Трудового кодекса Российской Федерации (ТК РФ) при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные дни отпуска. Уточните в своей бухгалтерии, остались ли у ас еще неиспользованные отпуска за весь период трудовой деятельности в организации.
Расчет стоимости
Скачать прайс