Меню
Минфин пояснил повышение пошлины при регистрации ТС
Напомним, что согласно закону № 374-ФЗ от 29 января 2010 года, ставка пошлины по регистрации транспортного средства была повышена. Минфин пояснил это изменение тем, что были отменены дополнительные платежи при регистрации. К ним относились: сдача экзаменов, выдача талонов и водительских удостоверений.
Теперь при регистрации ТС плательщику необходимо будет внести сумму в размере установленной госпошлины, после чего никакие дополнительные платежи ему совершать не придется.
Аутсорсинг бухгалтерских услуг от компании Приоритет - это повышение эффективности функционирования предприятия, а так же снижение затрат на содержание штатного бухгалтера.
Ищите как сэкономить на расходах? Тогда воспользуйтесь услугой бухгалтерский аутсорсинг от компании ПРИОРИТЕТ. Современная и зарекомендовавшая себя форма ведения бухгалтерских услуг позволит Вам вкладывать больше средств в развитие бизнеса.





