Расчет стоимости
Скачать прайс

Онлайн консультации

Theme:
Первичная документация
Question 17.11.2011

товар был оплачен по безналу юр.лицом,можно ли вернуть деньги налом за возвращенный товар?

Лидия 23
Answer
Добрый вечер, Лидия.
 
Да, Вы можете вернуть денежные средства налом, важно учесть один момент, Пунктом 1 Указания ЦБ РФ от 20.06.2007 N 1843-У установлен предельный размер расчета наличными деньгами по одному договору, который составляет 100 000 руб.