Расчет стоимости
Скачать прайс
Онлайн консультации
Тема:

Первичная документация

Вопрос 10.05.2012
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно заполнять авансовый отчет на компьютере? Спасибо.
Ответ

Роза, добрый день.

Первичные и сводные учетные документы могут составляться на бумажных и машинных носителях информации. Основания - п.7 ст. 9 Федерального закона от 21.11.1996 № 129-ФЗ и п. 18 Положения по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности в РФ