Расчет стоимости
Скачать прайс
Онлайн консультации
Тема:

Индивидуальные предприниматели

Вопрос 30.03.2011

ИП УСН 15% - наемных работников нет. Заработанные деньги переводятся на карточный счет, часть из которых идет на оплату поставщикам, другая для личного пользования. Как правельно показать их в Книге доходов и расходов???

Ответ
Добрый день, Александр.
 
Доходом будет считаться вся выручка (от проданных товаров, оказанных услуг), поступившая на расчетный счет либо в кассу ИП. Статья 346.15. НК РФ Порядок определения доходов.
Статья 346.16 НК РФ Порядок определения расходов.
 
А также мы Вам предлагаем бухгалтерское обслуживание по демократичным ценам, рады будем видеть Вас в лице нашего клиента.