Расчет стоимости
Скачать прайс

Онлайн консультации

Theme:
Социальные налоги
Question 29.11.2011

Здравствуйте, со мной заключили договор возмездного оказания услуг, в котором указана сумма, а рядом указано "без учета всех установленных законом отчислений" сколько мне должны выплатить, вычтут ли из этой суммы налог или нет. И каким законом это регулируется. Спасибо. Жду ответа на почту.

Лада
Answer
Добрый день, Лада.
 
Согласно п. 2 ст. 223с начисленной заработной платы будет удержан НДФЛ, в размере 13% у нерезидентов и 30% у резидентов. НК РФ
Остальные налоги уплачивает организация.