Расчет стоимости
Скачать прайс
Онлайн консультации
Тема:

Прочее

Вопрос 25.01.2011

Добрый день. У меня такой к Вам вопрос: "Я работаю в коллекторской компании (по упрощенной системе, без ндс.)Как правильно заключить договор о оказании услуг с организацией, которая хочет расплачиваться с нами не через свой банк, а банк другой компании?"

Ответ
Добрый день, Юлия!
 
На задаваемый вопрос Вы можете найти ответ в Статье 313 ГК РФ Исполнение обязательства третьим лицом, если есть желание воспользоваться услугами наших юристов, тогда можете ознакомиться на сайте с нашими ценами, у нас как раз проходит акция! будем рады видеть Вас в лице нашего клиента.