Расчет стоимости
Скачать прайс

Онлайн консультации

Theme:
УСН
Question 18.01.2012

Здравствуйте,я недавно открыл компанию , действует упрощенная система налогооблажения 6% доходы, я могу брать деньги наличными и выписывать квитанции?И где можно прочитать курс по бухгалтерии УСН.

Владимир
Answer
Добрый день, Владимир.
 
При расчете наличными обязателен ККМ или нет, зависит от вида деятельности, Вы его, к сожалению, не указали.
Статья 346.15 НК РФ Порядок определения доходов.
Советую Вам посещение курсов бухгалтеров.